/ Вечер юмора в академии

Вечер юмора в академии

Вечер юмора в академии

В Астраханском филиале РАНХиГС прошел открытый микрофон  жанре Stand Up. В юмористических монологах студентов и преподавателей звучали темы из личных бытовых наблюдений, шутки про коллег и студенческую жизнь. Студент Илья Куренов блеснул в стиле музыкальной пародии, а Иван Завьялов показал мастерство работы с аудиторией. В классическом стиле Stand Up выступила студентка ГМУ Далила Сергалиева. Она рассказала о своих нелегких проблемам общения с родственниками и курьёзных ситуациях, возникающих из-за произношения ее имени. Неизменной изюминкой вечера стало извечное противостояние преподавателей в юморе Сергея Муравьева и Эльдара Идрисова.

Развитие творческих способностей молодежи в разных направлениях является одной из задача нашей академии. В этом году реанимирована деятельность команды КВН, которая начнет свои выступления в новом сезоне студенческой лиги.

Телефон: +7 (8512) 33-53-33

Телефон: +7(8512)33-53-33