/ Президентская академия расширяет сеть Школы лидеров.

Президентская академия расширяет сеть Школы лидеров.

Президентская академия расширяет сеть Школы лидеров.
Астраханский филиал РАНХиГС продолжает расширять свой проект Школа лидеров Президентской академии в районах области. В этом году открыты филиалы в Карагалинской СОШ и Яксатовской СОШ. Занятия проводит Эльдар Идрисов, к.пол. н., доц. Каф. ГЭиУД. В ходе занятий ученики постигают основы проектного управления, работают над развитием лидерских и командных компетенций. Обучение школьников завершиться большим Проектным форумом, который состоится весной. На нем школьники представят на суд экспертов свои проекты. Сегодня молодежь волнуют проблемы досуга, профориентации, благоустройства и охраны окружающей среды. Эти темы лягут в основу проектов школьников.  Уже в декабре пройдет отчетное мероприятие в формате Профираута.

Телефон: +7 (8512) 33-53-33

Телефон: +7(8512)33-53-33