/ Состоялось вручение первого потока слушателей по программе управление проектами НКО

2021

В Астраханском филиале РАНХиГС прошло вручение удостоверений о повышении квалификации первого потока слушателей по программе: «Инструменты управления проектами и развития ресурсного потенциала НКО». Проведение обучения было инициировано Радмилой Миретиной, руководителем Центра поддержки деятельности НКО и гражданских инициатив Астраханской области. Она имеет большой опыт работы в федеральной структуре по поддержке НКО, является экспертом многих образовательных программ филиала. В регионе давно сложился запрос на экспертную поддержку некоммерческих организаций в сфере развития проектной деятельности. Партнером образовательной сессия Астраханского филиала РАНХиГС выступило агентство по делам молодежи.

На вручении Виктор Нуртазин, руководитель агентства по делам молодежи Астраханской области отметил, что увеличение количества специалистов в области проектного управления в социальной сфере положительно скажется на работе всей системы органов власти. Андрей Петраев, директор Астраханского филиала РАНХиГС поздравив всех выпускников программы, сказал, что наш вуз накопил серьезный экспертный потенциал и готов отвечать на любые запросы от органов власти и общественности на благо Астраханской области.

Сейчас уже ведется запись на организацию следующей группы слушателей по программе, которая планируется к запуску в декабре текущего года.

Телефон: +7 (8512) 33-53-33

Телефон: +7(8512)33-53-33