/ От астраханцев ждут инициатив по включению в региональную стратегию бизнеса

От астраханцев ждут инициатив по включению в региональную стратегию бизнеса

От астраханцев ждут инициатив по включению в региональную стратегию бизнеса

«Внеси вклад в региональную стратегию развития бизнеса!» – под таким призывом 25-26 сентября 2020 года в г. Астрахани пройдет стратегическая сессия «Астраханский бизнес 2030: вызовы и решения». Ведущие участники бизнес-процессов Астраханской области смогут внести личный вклад в региональную стратегию, инициировать проекты, обсудить возникающие сложности и совместно сформировать пути решения.

Формат участия предполагает проведение панельной дискуссии  «Новые вызовы для бизнеса в Астраханской области». Заинтересованные стороны обсудят современные тренды развития экономики. В ходе образовательной части запланированы дополнительные тематические встречи на тему: «Личный бренд в цифровую эпоху: пошаговая инструкция» и «Цифровые технологии для бизнеса».

Для участников мероприятия разработана комплексная программа, которая позволит  максимально эффективно взаимодействовать на одной площадке, объединившись для решения общих для всех задач.

Инициаторами мероприятия выступили Клуб лидеров «Дельта» и деловое объединение «Мой Бизнес Клуб». Организаторами являются Президентская академия РАНХиГС в г. Астрахани и администрация МО «Город Астрахань». В стратегической сессии примут участие эксперты по развитию бизнеса из Москвы, Волгограда и Пятигорска.

Для участия необходимо заранее подать заявку:

Телефон: +7 (8512) 33-53-33

Телефон: +7(8512)33-53-33