/ Проект «Профстажировки» ООД «Народного фронта «За Россию»

Проект «Профстажировки» ООД «Народного фронта «За Россию»

Проект «Профстажировки» ООД «Народного фронта «За Россию»

В целях содействия в решении задач, поставленных в майском Указе Президента России В.В. Путина и во исполнение федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» объявил проект «Профстажировки».

В рамках проекта формируется новый механизм прямого взаимодействия студентов, образовательных организаций и будущих работодателей через выполнение студентами практико-ориентированных курсов и выпускных квалификационных работ по реальным производственным задачам, предложенным организациями работодателями – партнерами проекта.

Начиная с 10 сентября включительно любой обучающийся сможет выбрать на платформе профтажировки.рф один из кейсов и по согласованию с научным руководителем посвятит его решению тему своей студенческой работы. Авторы лучших работ работодатели пригласят на практику и стажировку по итогам осеннего и весеннего семестров.

Администрация Астраханского филиала РАНХиГС полностью поддерживает данное начинание и приглашает своих студентов вместе с преподавателями подключиться к реализации данного проекта.

Подробности на сайте:

Дата: 08.10.2019 14:51:00