/ День Академии – День Первокурсника в Аф РАНХиГС

День Академии – День Первокурсника в Аф РАНХиГС

День Академии – День Первокурсника в Аф РАНХиГС

Стало хорошей традицией День рождения Академии отмечать не только 20 сентября, но и в течение всей недели. Астраханскому филиалу в этом году исполнилось 26 лет!

К этому дню астраханские студенты запланировали немало интересных мероприятий самой разной направленности. Это и наука, и культура, и спорт.

Одним из самых красочных, массовых и запоминающихся стал Вечер Первокурсника, который по традиции уже не первый год студенты, преподаватели и сотрудники Астраханского филиала РАНХиГС проводят в РЦ «Монако».

Первокурсники направления подготовки ГМУ получили первые в своей жизни студенческие билеты из рук руководителя Агентства по делам молодежи Астраханской области Егора Угарова, который тепло и сердечно поздравил ребят с одним из важнейших шагов во взрослой жизни – выбором специальности и поступлением в престижнейший вуз страны – РАНХиГС, пожелав им успешной учебы и насыщенной студенческой жизни.

Поздравления преподавателей, студентов, сотрудников в виде песен, танцев, конкурсов и даже стэндапа никого не оставили равнодушным. Свои творческие таланты показали все, кто находился в зале. И в этом большая заслуга председателя Студсовета Эланы Жилкиной и, конечно, ведущих – Арсена Арустамяна и Дианы Забурунновой.

Отлично проявили себя и новоиспеченные студенты-первокурсники: костюмированное попурри из известных песен открыло недюженные актерские таланты, а задорный гимн первокурсника с обещанием «учиться отлично для нашей страны» дал надежду преподавателям на положительный результат уже на первой сессии.

Искрометная дискотека захватила и преподавателей, и студентов, и сотрудников, и слушателей академии. Такие мероприятия, по словам участников, дают огромный заряд энергии, сплачивают коллектив, помогают раскрыться талантам.

Еще раз поздравляем наших первокурсников! Вы - студенты!!! Мы рады принять вас в нашу дружную семью!

Дата: 25.09.2019 13:59:00