/ Управление ФНС России по Астраханской области проводит конкурс «Бухгалтер – Профессионал 2019»

Управление ФНС России по Астраханской области проводит конкурс «Бухгалтер – Профессионал  2019»

Общая информация

Управление Федеральной налоговой служба по Астраханской области при информационной поддержке партнера «КонсультантПлюс Астрахань», проводит конкурс «Бухгалтер – Профессионал 2019» и призывает Вас принять участие и оценить свои профессиональные качества.

В конкурсе могут участвовать бухгалтеры, аудиторы, а также студенты, которые, знакомы или изучают бухгалтерское дело.

В конкурсе также могут участвовать работники налоговых органов, которые могут участвовать в коммерческом или бюджетном направлениях, но награждаться они будут по специальной созданной для них номинации.

Для проведения конкурса был создан специальный сайт — «бухпроф.рф». На нем указана вся необходимая информация, форма связи, а также заявки с вопросами.

Порядок проведения конкурса

Конкурс проходит в 2 этапа:

1 этап – участники конкурса регистрируются на сайте «бухпроф.рф». Для регистрации необходимо заполнить форму выбранного направления. В форме представлены вопросы с которыми Вы можете ознакомиться и выбрать правильные ответы. При отправке формы указывается email адрес, на который будет прислана ее копия. Ее можно изменить вплоть до крайнего срока приема заявок – до 8 декабря;

2 этап — очное состязание, на которое попадают те, кто набрал необходимое количество баллов по итогу первого этапа. В ходе мероприятия участники будут отвечать на вопросы с помощью системы «КонсультантПлюс» или методического материала, а по его итогам определятся победители. Данный этап проводится 18 декабря.

Номинации

В зависимости от выбранного направления участник будет награждаться в одной из номинаций:

·         Бухгалтер – профессионал коммерческой организации;

·         Бухгалтер – профессионал бюджетной организации;

·         Бухгалтер – профессионал налоговой службы;

·         Бухгалтер – профессионал – Шаг к успеху.

Призы

В каждой номинации есть 3 призовых места:

• 1 место: диплом + путевка в Сочи на Новый год;
  • 2 место: диплом + подарки от партнера;
  • 3 место: диплом + подарки от партнера.

Главный приз - путевка в Сочи для встречи Нового года! Кроме того всех участников будут награждать дипломом участника!

Тур в Сочи будет включать: переезд, проживание в гостинице с завтраком и богатую экскурсионную программу.

Принимайте участие — докажите, что Вы профессионал.

Желаем удачи!

Дата: 23.09.2019 10:30:00