Студенческий совет подвел итоги работы за прошедший учебный год

25 октября 2018 года в Астраханском филиале РАНХиГС состоялось отчетное собрание Совета студенческого самоуправления, в котором приняли участие директор филиала Вера Мизова, специалист по воспитательной работе Ирина Ларионова и студенты 1-4 курсов.

Главным вопросом повестки стало подведение итогов работы Студенческого совета в 2017-2018 учебном году.

С приветственным словом к активистам обратилась  директор филиала Вера Мизова. В своем выступлении она отметила активную работу Студенческого совета, благодаря которой в филиале было проведено много научных, спортивных и культурно-массовых мероприятий. Директор поблагодарила членов студенческого совета за проделанную работу.

С отчетным докладом выступил председатель студенческого совета Дмитрий Терехин. Дмитрий подвел итоги работы студсовета за 2017- 2018  учебный год, подробно рассказал о структуре и отделах студенческого совета, деятельности совета и  о проводимых мероприятиях.

Участники собрания с интересом заслушали отчёты руководителей отделов Студенческого совета.

С отчетом о работе спортивно – патриотического отдела  студенческого совета  выступил Арустамян Арсен.

Русанов Никита отчитался о деятельности научно-исследовательского отдела студсовета.

О работе культурно- развлекательного отдела  отчиталась Киселева Лиза.

О социальном и волонтерском направлении деятельности студсовета рассказала Тюнина Мария.

Мария Белоножко представила работу учебно-организационного отдела.

Заместитель руководителя PR-отдела Вилявина Кристина отчиталась о  проведенной работе отдела.

Специалист по воспитательной работе Ирина Ларионова отметила достижения студентов и вручила благодарственные письма самым активным членам Студенческого совета, которые вкладывали всю душу, энергию и настроение в общественную жизнь филиала.

Надеемся, что в новом учебном году наша студенческая жизнь станет еще более яркой, интересной и насыщенной.