Ежегодный молодёжный форум «Диалог. Сотрудничество. Успех»

22 и 23 мая 2019 года на территории базы отдыха «Бережок» Камызякского района Астраханской области прошёл IV ежегодный молодёжный форум «Диалог. Сотрудничество. Успех», организованный Управлением по связям с общественностью Администрации МО «Город Астрахань».

Участниками форума стали 94 активных представителей высших и средних учебных заведений, общественных организаций, национально-культурных объединений.  Студенты Астраханского филиала приняли активное участие в форуме. Жилкина Элана, Забуруннова Диана, Михина Анастасия, Терехин Дмитрий, Русанов Никита, Вилявина Кристина и Гайнетдинова Альмира в течение двух дней усиленно получали новые знания в соответствии с насыщенной образовательной программой, в рамках которой обсудили профессии будущего, правила написания резюме, формирование имиджа руководителя, развитие высоких технологий и, в частности, киберспорта, образ лидера будущего, продвижение личного бренда в Инстаграме. Вместе с инструкторами Красного Креста обучились основам оказания первой помощи и вместе с чемпионом мира по MMA Эмилем Мирзалиевым приняли участие в увлекательной зарядке.

Спикерами и гостями форума «Диалог. Сотрудничество. Успех. 2019» выступили психолог и преподаватель колледжа Астраханского государственного университета Ксения Горобец, полномочный представитель главы администрации МО «Город Астрахань» в органах государственной власти и местного самоуправления Елена Симеонова, региональный координатор премии «Гражданская инициатива» Данил Емельянов, федеральный эксперт Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия» Виктория Чухрина, глава муниципального образования «Город Астрахань» Алёна Губанова, и.о. руководителя Агентства по делам молодёжи Астраханской области Егор Угаров, заместитель директора Регионального школьного технопарка Илья Воеводин, руководитель студии «Больше света» Евгений Сутковой, учредитель международного проекта «Премия Каспий» Эльвин Гусейнов, представитель областной Федерации киберспорта Илья Соловьёв, руководитель кадрового центра технопарка «FABRIKA» Аида Ашимова. Для участников и гостей форума работали различные площадки, на которых активисты смогли освоить виртуальную реальность и возможности 3D принтера.

В завершение программы состоялось награждение наиболее активных слушателей образовательного курса и подведение итогов проекта «День дублёра 2019».