Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом»

Завершился заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом», организатором которого является Автономная некоммерческая организация «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

По итогам экспертной оценки из 33 498 работ участников из 85 регионов России были отобраны проекты-победители заочного этапа. От Астраханского филиала РАНХиГС в очный этап Конкурса прошли студенты 1 курса Зайцева Екатерина («Государственное и муниципальное управление») и Макаров Алексей («Экономика»).  Работы студентов были выполнены в формате эссе и высоко оценены экспертной комиссией.

Зайцева Е. и Макаров А.  приглашены в г. Санкт-Петербург для участия в очном этапе Конкурса, который пройдет 26-28 апреля 2019 г. В финале им предстоит защитить свои конкурсные работы.

Поддержим наших ребят и пожелаем им победы!